Ольга Латушкина

как из видио вырезать человека и вклеить туда другого?

Ксения

Ножницами, как же еще?
Ты для начала научись вырезать и вклеивать что либо на картинке, а потом про видео задавай вопросы. Потому что развернутый ответ повергнет тебя в ступор. Судя по орфографии, ты больше половины терминов из него даже не слышал.

Та
Танюша

Для новичка это почти не реально. Снимите своего человека на синем или зеленом фоне и мы подскажем Вам как вставить его в другое видео. Ищи цветную ткань и натягивай её фоном. Или найди стену окрашенную в синий или зеленый цвет. (при этом на тебе не должно быть синей или зеленой одежды) Иначе никак. Можно конечно в фотошопе вырезать, но представь в секунде 25 кадров, а клип твой наверняка длится больше секунды - пол года без цветного фона будешь вырезать. Синий или зелёный фон продаётся во всех более-менее крупных фотомагазинах в виде рулонов бумаги. Можно чисто теоретически арендовать фотосалон для этих целей.
Почему именно синий и зелёный цвет? Потому что такие цвета не встречаются в тонах человеческой кожи. Однако практически может использоваться любой цвет, в том числе белый и чёрный. Самый популярный цвет фона для комбинированных съёмок в кинопроизводстве — зелёный. Видео посмотри, как это происходит.

Александр Сысоев

кури Адобе Афтер Эфектс (ААЕ)

Александр Живых

так же как и на фото.. . только в секунду 25 кадров! Сколько сек. надо изменить?!

Сергей Михайлов

ищите уроки по rotoscoping для того же after effects
например: http://vk.com/video-2599524_161650495?hd=3&t=1s
удачи.

p.s. и учите русский язык - пригодится-)
p.p.s. вот линк ещё раз: vk.com/video-2599524_161650495?hd=3&t=1s