Алексей Кувардин

Общетематическа доска объявлений или по недвижимости?

Добрый день

Запускаю проект доска объявлений.

Вопрос - с бюджетом 10 000$ целесообразнее открыть проект в узкой тематике (недвижимость пример: dom.ria.com) или создать обще тематическую (пример: rio.ua), и крутить за счет низко частотных ключевых слов?

Спасибо.

Николай Таранов

авито уже раскручен, так что вряд ли впишитесь, особенно с украинским доменом

Оо Ее

только в нч запросах с такими деньгами можно чего-то добиться. И нельзя расслабляться как вот например Сландо (нет настроек) . Они то могут себе это позволить.
Начиная такое дело, предлагаю вам свою схему создания сайтов:
viktortomilin.com/course/kak-sozdat-sayt-html