Же
Женечка

Монета. Происхождение ?

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, что это за монета, тоесть какой страны или какого города. Какова ее стоимость по российским рублям?
img

Ольга Мальцева

Швейцария 10 раппен.
Медно-никелевый сплав.
Сами поищите в инете. Разные цены. Незнаю, от чего зависит..

Ваня Власов

Я в августе в Швейцарию ездил, так у меня целая горстка таких осталась. Стоимость? Ну по официальному курсу франк стоит 40 рублей. Значит 10 раппен 4 рубля. Ну нумизмат какой ради коллекции может и в 10 раз больше заплатит 🙂

Юлия Черная

зачем тебе цена? Разбогатеть хочешь? А просто иметь что то интересное - не по тяге ?