Ирина Карева

Как реагировать, если муж все время рвется взять меня с собой и познакомить со своими многочисленными приятелями?

Мужа я очень люблю. Но просто он у меня человек очень общительный, а я, например, не очень. Он постоянно берет меня куда-то познакомить с кем-то.. сейчас вот тоже хочет взять меня в субботу познакомить со своим очередным приятелем. А мне, если честно, многие из них по барабану - я их вижу в первый и последний раз. Я лучше поработаю и схожу в бассейн, т. е проведу время с очевидной пользой, чем день терять на трепотню непонятно с кем. Ну чем я неправа? Даю мужу возможность самому провести время так, как ему хочется. Он обижается, заявил, что я его не уважаю. Ну блин, ну я реально подустала от этого непонятного общения! Ну и кто тут неправ??

Ев
Евгений

самоутверждается тобой, ты его достижение!

Иван Горкун

Он считает вас важным человеком в своей жизни и не стесняется вас кому-либо показывать и хвастаться " Вот какая у меня жена". Это очень хорошая черта в человеке, но временами конечно же мешает нормально жить.)

Ярослав Цевелёв

ты не права. Сходи. Сделай мужу приятно! И на его окружение посмотришь заодно. . Отказывай, но через раз.
Если столько самостоятельности ему давать будешь - муж обидется на вас, потом даже звать с собой перестанет и будет с другой девушкой к друзьям ездить!)

Варвара Саляхова

может он хочет тебя с другом обработать? ! Или со стороны понаблюдать.