Евгения Михеева

если откажет почка я ето гарантированно почувствую?)

А разве ето не быстрая смерть? ) там же в желудок всякие вещест ва поступать начинают…

коварная вещь однако. Все как то только грешу, а на обследование сходить не решаюсь…

Ольга Воробейчик

Если она на гарантии, то возможно...

Светлана Сорочинская

нет, будет покалывать пару дней, потом она полностью рассосется, даже не заметишь. Только если на УЗИ. Вторая же запасная.

Александра Сахинова

нет не почувствуешь.

Марат Ахмеров

Конечно )) Хреновое настроение, вялость, абыякавась да жыцця, все раздражает.

Сергей Концедалов

купи конопляную футболку и носи