Аслан Кушхабиев

Можно ли нарушить законы физики так: Упасть человеку как облокотившаяся доска к стене ? 😄

Я знаю что это не много смешно но всё же интересно 🙂 Заранее спасибо 😛

Мария Чебышева

"облокотившаяся доска"? Свежо. . .;)
А чем человек в этом случае нарушит законы физики? Падая, он как раз будет им следовать.

117 Пилот

а ты все законы знаешь? Физики то?

Александр Новиков

Доска с локтями это уже практически Буратино!
А за нарушение законов физики штрафуют: заставляют написать ВСЕ законы физики 100 раз. Без ошибок.