Медер Эшалиев

беспроводная мышка после включения некоторое время плохо работает пока не прогреется. что с ней может быть?

Logitech Wireless Mouse M185

Ольга Муравьева

Лампы прогреваются! У тебя теплая ламповая мышка

Ольга М

Там снизу фигулька такая есть, типа когда мышка используется она нажимается, руку уберешь с мышки - отжимается, маленькая такая резиновая кнопочка. Она типа для экономии заряда батареи.. . Может в неё грязь попала, между ней и корпусом, вот она и застревает.. . Я бы разобрал всю мышь и спиртом протер. Хуже точно не будет

Екатерина Евгеньевна

Видимо батарея не "на целый год" как написано

Иван Браголя

Видимо, на ВАЗе собрана. Там тоже пока не прогреешь не поедешь.

Азиза Бахронова

Я выкинул её купил за 145 рублей проводную она в 1000 раз лучше