Елена Прекрасная

Почему за электроникой можно сидеть лишь 30 мин???

С*
Сергей ********

Глаза, они не вечные....

Анна Шестакова

а сколько за диваном ?

Екатерина

кто тебе сказал? Половина страны весь рабочий день сидит.

глаза "разминай". Природа не рассчитывала, что человек будет часами смотреть на одном расстоянии, мышцы, наводящие хрусталик на резкость устают, спазмируются. Просто надо ингда переводить взгляд вдаль, например - за окно.

Ольга Ефремова

Спина наверно очень устаёт?? ? ))))

Tynchtykbek Tokonov

Чего? Я по 10 часов в день сижу и даже очки не ношу.

Ху
Хуй

Потому что это неправда. Сколько часов в день твоя мама просиживает с телефоном? Там ведь тоже электроника.

Римма Ким

в контакте не сиди, а то ТП станешь. Спроси у мамы что это такое.
И видео различных "дешевых девушек" на ютьюбе не смотри.