Людмила Базлина

К кому обратиться по поломке

Протекает полотенцесушитель водный, НЕ в месте стыка, видимо очень маленькая трещина. К кому обратиться по поводу ремонта, сварщик, сантехник или кто?

Iogan Fon-Klyugenau

обоих зови бухнете может заодно

Ваня Канин

к главе евросоюза

Маргарита Таранова

Сварщик поможет. Обратитесь в ЖКХ.

Сергей Винс

сантехник. Менять полотенцесушитель.

После сварки будет весьма заметный шов и не будет покрытия, как ни шлифуй - будет темнеть в этом месте

Светлана Яковлева

Я бы тупо запаял, в качестве флюса ортофосфорная кислота. После сварки получите красивое чёрное пятно вокруг сварочного шва, если сварщик вообще сможет заварить такую толщину.