Яна Ермолович

Я не седела. Но с этими саидинковыми заборами ощущение что везде микрозоны. ЗАЧЕМ ?

Ан
Анна

У нас соседи по даче решили свою шестисоточную фазенду глухим двухметровым забором обнести! Умора!

Sex

Видимо от этих заборов которыми огорожены саидники (что это? ) можно и сединой покрыться.

Al
Alexey

видать очень вредная эта штука о которой она пишет)))

Sa
Sajidam

чтобы нос не совали куда не надо вот такие которые "не седели".

Ольга

для всеобщего контроля, в конечном счете

Ян
Яна

Что значит саидниковые? Я такого слова не знаю, гугл - тоже.