Юлия Смирнова

рынки Росси сегодня в плюсе. за день Россия стала дороже на 5%, откуда такой бешенный позитив?

деньги с запада

Катя Васильева

Свои мозги на ЗАПАД закинь, все будут довольны.

Алексей Щелкачев

Российские олигархи выводят свои активы с Запада, бояться санкций и ареста счетов. Им приходится срочно размещать свои активы в России.. . это уже похоже на панику.

Ник

Цкнтробанк РФ с упорством идиота тратит резервы на повышение курса падающего рубля. Каждый день это огромные суммы. Но хватит ли резервов надолго: -) И непонятно ради чего. Кому они собираются втереть очки: -) Ну наверное только вам 🙂

Алёна

От любви к Родине. Это не "высокие слова". Надо - взъебём весь мир нахрен. Кому не нравится - писайте кипятком и уёбывайте нахуй. ЗЫ С хуяпада деньги, еблапн ты тупой. Пошел нахуй.