На
Наталья

США - тоталитарное государство. Это моё глубокое убеждение. А вы как думаете?

Наталья Савицкая

Я в США без малого два года живу. Здесь единственное правило: ты обязан одинаково радушно относиться к любому человеку, вне зависимости от его расы или секс-ориентации. Все остальное дозволено. Тут на всю страну вой идет на тему того, что некоторые сотрудники налоговой подозреваются в пристрастной проверке республиканских НКО и (внимание! ) лишении их налоговых лбгот! Сравни с Россией, где за озвучивание точки зрения слегка не соответствующей мнению партии закрывают СМИ.

Та

Я не думаю. Я там учусь а потмоу знаю лично что это очень свободная страна. А вот откуда у вас взялось глубокое убеждение если вы там никогда не были объясняется только тем что вы русский вероятно: -) Это у русских принято говорить о том чего не знаешь 🙂

Дарья

ААААаааааккааааак же )

Степан Коржуков

Ещё какое! Один "окупай уолд стрит" чего стоит! Та даже при Сталине было больше демократии, чем у амеров!

Женечка Павлова

и президент у них фашист

Татьяна Неретина

Нет. Я там жил некоторое время. Внутри никакого тоталитаризма. Конечно, есть бесноватые. Но где их нет?