Taтьяна Волкова

Интересно какой реально процент оболваненных русских?

Eugenia Sokolova

Примерно 85%.

Елена Горина

84% судя по опросам

Иван Петухов

"Во всех явлениях, происходящих на Украине, Перемога не возникает и не исчезает, она только превращается из одного вида в другой, при этом ее значение сохраняется.
Существует два вида Перемог - собственно кинетическая перемога и потенциальная перемога, иначе говоря - зрада. Таким образом с течением времени перемоги превращаются в зрады и обратно в перемоги, при этом значение их сохраняется.
Следует понимать, что полная Перемога состоит из суммы кинетической перемоги и потенциальной перемоги (зрады) .
Кинетическая перемога равна произведению массы мозга скачущего индивидуума на квадрат скорости смены президентов".

Маша Бондарь

вы в их числе.

Tonny

Слава Перуну. День Сварога настаёт, эту христианскую имперскую мразь нужно поубивать ради природы.

Зикрилло Хасанов

А сколько русских проживает на украине? Вот и процент твой.

Сергей Пынзару

Тут вообще кто то умный остался или я один, кто головой думает?

Светлана Бородина

Не более 60, еще 30 просто пох, и 10 зомбированию не поддаются

Ма
Маришка

Елена, ну какое твое дело, жительнице Житомира, сколько русских оболванено. Чего ты за Россию интересуешься. Ты бы лучше интересовалась, сколько прыгунов и скачущих укрзомби у тебя в городе. Разберись для начала в родном помойнике, а затем лезь к соседям.