Инга Николаева

Я лечу в Австралию с пересадкой в Пекине, смогу ли я выйти в город? Виза только австралийская и шенгенская

Анатолий Кузин

На данный момент действует безвизовый транзит через Пекин, Шанхай,
Гуанчжоу, Чэнду в течение 72 часов для граждан 45 стран, в том числе
России, -http://forum.awd(точка) ru/viewtopic.php?f=249&t=60368 (точку уберите)

Анюта Березина

а сами как думаете, могу ли я с шенгенской визой в Канаду слетать?

Юл
Юлия

В Пекине без визы вы можете находиться 72 часа, только на выходе пусть офицер поставит вам штампик со временем прилета, можно прямо на маршрутную квитанцию.. . Я иногда специально беру стыковку на сутки-двое, если в Пекине есть какие-то дела...

Василий Иванов

В Пекин сможете. Виза не нужна.

Олег Манжиков

3суток без визы. у вас же транзит. мы сами без визы так летали. Только это было в Гонконге.