Ирина Беккер

в какую сторону ехать с южного автовакзала до остановки школьная в городе УФА

Пащенко Наталия

Остановка Школьная....находится в микрорайоне Дёма.. .

Транспорт проходящий через остановку «Школьная»

Автобус: 14, 57, 57а, 101, 110, 110с, 121к,125в, 130в, 142, 142к, 164т

Маршрутное такси: 164к, 216, 218, 235, 247,257к, 298

Мой совет.. .от Автовокзала Южного поднимитесь наверх.. .то есть прямо идти....на Проспект Октября....Вы выйдите на остановку Округ Галле....и садитесь на любой транспорт до Дёмы....или же проедите одну остановку ..до Фирмы Мир.. .и оттуда на 110...он экспресс.. .не на всех остановках останавливается.. .а на фирме Мир остановится....А где вам выйти спросите у кондуктора.. .