Дмитрий Искатель

Девочки, как по вашему лучше?

Молодой человек выпивает в сутки по 10-12 литров пива. Но.. это раз-два в месяц. В остальное время не пьет не капли. Говорит или я совсем не пью, или пью пока ноги меня держат. Что скажете? что вреднее? Или вот так раз-два в месяц ужираться или каждый день по литру выпивать? ps. советы-бросай его и тп, не давайте. Вы бы сами ноги без его согласия перед ним раздвигали. И внешне и финансово и жилищно он идеален. Мне нужен совет относительно выпивки.

Екатерина

"Вы бы сами ноги без его согласия перед ним раздвигали. "
господи, да лечить нужно вас, а не его. у вас явно с головой проблемы. а так же с тем, что находится между ног.

Людмила Богданова

для меня такой экземпляр далеко не идеален... за бабло и внешность ноги раздвигать..

Abusufyon Muslim

Это называется квартальный алкоголик.... в общем одна из разновидностьей алкоголизма

Ваня Власов

будущий алкаш- брось его

ДА
Дарья Андреева

а нах тебе совет? ты на него не сможешь повлиять. Но для тебя лучше, если он будет пить редко, но много. Чем в день по литру, а потом к вечеру ещё литр и тд.

Святослав Чарыев

Лучше уж так, чем каждый день понемногу.

Ар
Артём

Лучше раз в месяц, чем каждый день. Кстати когда пьет каждый день, все равно пару раз в месяц напьется сильно.

Татьяна Жукова

Все дело в том, что эти "пару раз в месяц" будут множиться. Через год это уже будет 2-3 раза, потом 3-4, и так далее. Оглянуться не успеешь - а перед тобой алкаш, с огромным пивным пузом, и стопроцентный импотент. По мне - каждый день по литру - плохо, но и пару раз в месяц до усирачки - ничуть не лучше.

Алмаз Фархутдинов

Пивной алкоголизм - страшен. Разрушителен, как и любой алкоголизм. Из плохого и плохого не приходится выбирать.

Далер Джабаров

Алкаш.
Раздвигать ляжки за внешность, бабки и жилплощадь всё равно что продаться.

Paruyr Bayramyan

это один из видов пивного алкоголизма. что будет дальше - сказать сложно. Пока в жизни у него все более менее хорошо, так оно и будет продолжаться, если вдруг произойдет что-то, что выбьет его из колеи, он может сорваться по-черному

Алексей Чиженок

не знаю, что тут советовать, он взрослый человек, ему лучше знать, что ему больше по кайфу, лошадиная доза однократно, или каждый день по капле из пипетки, если он такой весь идеальный, можно и смириться с такой его слабостью, каждый отрывается как может