Кирилл Павлов

Девочки, а для вас имеет значение профессия вашего мч, мужа?

Ну вот, к примеру, если он блогер
И это не только его увлечение, но и основной заработок

Егор Котляров

Не особо. Главное, чтобы ему нравилось его дело. Ну, и по зп устраивало.

Станислав Xxx

Деньги зарабатывает? Семью кормит и обеспечивает?
Это и главное.

Павел Братышев

Не, человеческая химия решит все... Профессия - как повезет. Пока везло )

Юрий Савчук

Да. Блогер- неплохо

Андрей Вересковский

ой, ну блогер для меня - это никто. так что да - имеет. нравится, когда работяга

Елена Костюковская

Не имеет. Главное, чтобы много зарабатывал и меня обеспечивал.

Владимир Прядкин

Конечно. Успешный? В топ-100? Какая страна? Занзибар, Украина? Тут много нюансов у такой вот успешности. У Куплинова, например, 9 млн зрителей, Россия, в/о техническое авиационное - это не тоже самое, что 10к зрителей в Украине на мове, ввиду отсутствия выезда в ЕС на картоху))))

Роман Жихарь

Имеет. Блогер меня не заинтересует, т. к. это по сути отсутствие профессии как таковой. Также не связалась бы с ментом, не потому что пренебрежительно отношусь к профессии, а по причине их постоянной занятости и ночных отсутствий, засад, внедрений и пр. прелестей включая профдеформацию, врач тоже самое, вахтовики, дальнобойщики и т. п.

Ка
Каришка

Нет, какой же это мужик. Должен быть спасателем, пожарным, или хотя бы летчиком