Seydgy Петрикеев

КАК ВЫ РЕАГИРОВАЛИ БЫ, ЕСЛИБ У ВАШЕГО МУЖА ИЛИ МЧ БЫЛА ТАКАЯ ЗАПИСЬ НА СТЕНЕ В СОЦ. СЕТИ?

— Мне нужно внимание и уход.
Муж:
— Внимание.. . Я ухожу. Такой бред. Из за этой записи моя знакомая со своим мужем такой срач устроили под этой записью в комментах.. чуть до развода не доходит у них. Так интересно читать их комментарии друг другу)))

Алексей Новиков

Детский сад, зачем таким жениться? Пусть в вк сидят до пенсии и переписываются

Елена Фоминых

Никак, глупости все эти соцсети.

Марина Александрова

Посмеялась бы: -)

Кр
Кроль

Какие глупости!