Сергей Казарин

Девочки, у кого муж или мч командировочник? Подскажите?

С моим мч встречаемся практически год. Живем вместе третий месяц. Но нефтяник, работает: месяц дома, месяц на работе. Что беспокоит. Как он приезжает с работы так у него непрмеменно недельный запой. Обьясняет это тем, что очень устал. Потом все, правда, начинается нормально. кафе кино рестораны парки и прочее. Учебу мне оплачивает. Можно сказать живу за его счет. И люблю.. правда, люблю. Простотой своей подкупает. Я понимаю конечно, что у нефтяников работа тяжелая, да и зарабатывает он даже по Московским меркам очень прилично, но вот так расслабляться... у кого мужья/парни работали вахтами? что посоветуете?

Игорь Окулов

это сначала, пока молодой, он очухивается и кино кафе, а потом не будет кино кафе, будут вахты и месячные запои. никакие старые алкоголики в молодости не бухали по черному, а начинали с малого, которое заканчивалось плохо. Устал? Ну ну, алкоголик себе оправдание найдет всегда в любой ситуации: устал не успел, обстановка в стране критическая, за друга переживает, за брата, за президента, его не ценят и т. д.

Анна Крикова

дело не в том, что командировочник, а в том, что алкоголик. запои станут длиннее, заработки меньше.. . если конечно он не одумается и не бросит пить.

Саня

т. е. 6 раз в год у Вашего м/ч запой? по неделе каждый? Ок... еть! посоветую бросить его. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО для любого.

Питон Питон

Мой бывший муж - алкоголик. Что могу сказать - раньше пил 23 февраля, Новый год и свой день рождения. Сейчас же - как дочь рассказывает, не пьет 3 дня в году (см выше) , а все остальные - бухой. Исправить НЕВОЗМОЖНО, хотя аж 14 лет он содержал меня и 2-х детей на 95%.

Юл
Юлия

У них там жёсткий сухой закон, нельзя даже пиво, да и нет возможности купить, работа каторжная. . То, что приезжает и пьёт это предсказуемо, 90% так делают но то, что неделю запой ...это долго. . Ставте условие, не больше 2 дней.. , Не сможет выполнить, значит будущий алкоголик.., А дальше решайте сами...

Анастасия Емельянова

Содержит же, а за деньги вы любое дерьмо будете терпеть

Виктор Федоров

они все там спиваются.... ненадежная профессия, он привыкает к туда сюда мотанию и уже не осядет никогда.... ВСЕ ЭТО ВРЕМЕННО.... я имею ввиду праздники.... парень портится назад дороги нет.... так вот приспосабливайся или мотайся с ним но навряд ли он согласится

Борис Сорокин

У нас в свое время почти все мужики в моря ходили по 6-9-11 месяцев. Та же история. И хотели всегда обратно в море. Дома всё не так, там душе роднее, там никто не придирается, никто с потребностями не лезет.. И так до самой пенсии, до самой старости. Алкоголики-может и так. Создай дом, а не ДОВ (дом отдыха вахтовиков) , где требуют и тебуют. Может, что-то измениться. П. С. Сама-то из длительной и однообразно-тяжелой командировки небось по подругам-ресторанам тоже ходила бы.

Сергей Артемьев

Доктор Чпок прав. И Вы найдёте оправдание своему начинающему алкашу.