Дис Неизвестный

Есть ли у Лёба шансы на кубок в WTCC?В чем секрет успеха команды Ситроен?

Евгений

Шансы, конечно, есть. Пока математически Лопес не оформит чемпионство. В 2007 году Райкконен это доказал.
До конца сезона 8 гонок. Можно набрать 220 очков. Но вот другое дело отыграть 97 очков.. . Судя по тенденции (Лопес выиграл 5 из 8 последних гонок) , это будет сложно.
Что касается Ситроен.. . В F1 Мерседес тоже вне конкуренции.

Банифаций Полоска

Один из секретов успеха.
http://m2motors.com.ua/avtosport/2181-sponsory-iz-abu-dabi-spasli-ralliynuyu-komandu-citroen.html
В гонках прогнозы, как правило не работают, слишком много факторов способных повлиять на конечный результат.