Татьяна

Какой цвет в одежде лучше всего подойдёт к фиолетовому и серому ( мокрый асфальт металлик)??

Лена Панченко

так же фиолетовый с серым очень хорошо сочетается. а к серому многие цвета подходят: коралловый, зеленый ( в зависимости от яркости серого) , а с сиреневым бежевый хорошо. цвета тоже бывают разные, есть светлые оттенки, есть более насыщенные.

Вера

Можно добавить сиреневый получится нежно)))