Анюта Анюта

какой номер цвета у мокрого асфальта (серый металлик) на шевролет круз? Спасибо за ответы

Афина Гор

один и тот же номер цвета у разных производителей может очень заметно отличаться, лучше будет если краску подберёт тот кто будет красить, тогда если что не так можно с него спросить, а если сам купишь и не подойдёт, он скажет, что привёз тем я и покрасил )))

Юл
Юлия

Миха прав. Но цвет (приблизительно, например с целью доколеровки в салоне) вы можете определить, обратившись в магазин, где есть шевролетовские краски или хотя бы фондеки. даже ест шанс хоть и недольшой, что подойдет. Без выкраски не красьте (тестпластину пусть на малярке сделают)