Нина Соколова

Требуются запчасти В ЦВЕТ, для а/м Hyundai Matrix 2004 г. в., цвет серый металлик: Передняя правая дверь, правое зеркало,

Передняя правая дверь, правое зеркало, правое переднее крыло, правый подкрылок, капот, бампер передний, решётка радиатора, усилитель бампера.

Alexandr

попробуйте на форум марки зайти там как правило есть рздел - разборка может там есть