Morven T

почему мойка не засасывает воду, работает в холостую, шланг заполнен водой, а вода из ведра не убавляется

Морсик

Значит насос этой мойки не работает так, а только от подачи воды под давлением. Читайте инструкцию. Некоторые можно заставить еще работать, поставив канистру с водой на метр выше насоса.

Денис Краснослободцев

достаточно небольшого воздушного пузырька, чтобы мойка перестала сосать воду. Попробуй поставить ведро повыше и повторно заполни шланг.

Политехника Флексико

Лучше думай как Украину спасать