Марина Шкляева

плиииз!!! не работает на холостом

Глохнет на холостом, работает только на подсосе, на 1500 оборотах подтраивает, ездит на ГБО, менял свечи, провода, карбюратор, контакты на трамблере. . .проблема не прошла. . .Что делать? ? ?Компрессия норм во всех цилиндрах рем комплекты менены и на редуктре и на карбе. Карб дааз 2140.

Станислав Пак

регулируй редуктор, не поможет, тогда ЛИШНИЙ ВОЗДУХ !!!т. е. ПОДСОС