Марина Старчик

Правда бывают дети с таким ранним развитием и криминальными наклонностями, как в фильме "Юленька" или это выдумка

Правда бывают дети с ранним психическим развитиеми криминальными наклонностями, как в фильме "Юленька" или это выдумка сценариста?

Я забыла сказать: с такой буйно-извращенной фантазией.

По-моему это нереально. Дети потому и дети, что они не могут действовать так самостоятельно и последовательно. Ну может быть какая-то вспышка, не более.

Кай Романо

и не такое бывает

Елена Сухарева

Всякое бывает

Ма
Мария

бывает и на старуху проруха

Ев
Евгения

По больнитце скажу. Наркоман в 14 на героине, девочька алкоголик 16,беременная в 15 лет. Это я сам видел таких. Бывают моложе, ещё есть вопросы.