Zoka Mister

я вот понять не могу, китай, индия развивается, а нефти всем почему -то хватает. ведь каждый 4-ый китаец и индиец

машину будет иметь -это 600 миллионов человек, в среднем по 3 литру в день . это 18 миллионов баррелей в день. и ведь нефть через 5 лет закончится почти и машины ездить будут на угольной пыли. ведь без энергии нет ни чего

сам спустись, где ты энергию на электромобили брать будешь

Дмитрий Гусев

Спустись с гор у них уже есть электромобили давно и прочая хрень на электричестве

Наталья Тютчева

нищеты у них пруд пруди..

Елена Емельянова

Ошибочка. Чем больше спрос тем дороже бензин. нищих бензина не будет.

Михаил Кирсанов

Поэтому и бьются изобретатели -за альтернативный источник энергии-нефти...

Вячеслав Сидоров

Эти страны живут лучше нас вдвойне, Россия всегда их будет кормить. А в самой стране инфляция ежегодная. . Правители наши бездари. Спустись с гор.)))