Татьяна Степаненко

Как отснять горную автостраду с максимальным охватом?

По типу Google Street View.
На Гугл надежды нет, одна надежда на себя, чтобы самому отснять всю дорогу.

Часть дороги вроде бы охвачена, и за это спасибо.

Чем полнее охват тем лучше.

Чтобы охватить 500 километров, хватит 20.000 фотографий. Сколько это в JPEG? Около 100 ГБ? Вполне терпимо.

Julia Fokina

Может лучше на видео? Меньше заморочек.... А на ускоренном просмотре даже весело будет..

Alexandra Kuznecova

Сам спросил - сам ответил. Хорошо, а то лень в эту арифметику вникать! 😉

Анна Сергеева

На вопрос как - квадрокоптер + фотокамера или квадрокоптер + видеокамера + съёмка в 1080Р + дальнейшая раскадровка.

Роман Руднев

Мне бы твои проблемы