Vitaliy Захаров

Брат прописан в квартиретам не живет, мама рассталась с его отцом, он имеет право разменять квартиру или сдавать своючасть

Извиняюсь за ошибки, просто много символов было)

Та
Татьяна

Кто собственник квартиры? Прописка не имеет значения.
Если долевая собственность брата и мамы, то можно продать свою долю за копейки или продать всю квартиру и поделить деньги - при согласии всех собственников.
Муниципальную квартиру менять можно, но реально вариантов нет.

Сдавать нельзя.

Задайте вопрос точнее

Nura Ledi

вот кто собственник, тот и будет распоряжаться имуществом.. регистрация по месту жительства прав на имущество не дает... вы вопрос коряво задаете, либо полно дополните, либо довольствуйтесь такими ответами

Сергей

Как то много информации, непонятно с чего начинать

Зульфия Кузнецова

Пишите конкретно: чья собственность?