Лариса Сапрыкина

Уважаемые астрологи. Считается ли такой гороскоп, как у меня, нехорошим? 10.08.1983, 8.18, г. Дзержинск Нижегор. обл.

Джамшед Носиров

эх Саша, Саша а мог бы еще и жить

Алексей Лашин

У вас в 11 доме соединение Белой Луны и Марса - 11 дом это 5 от вашего 7, а 7 как 1 вашего партнера по браку, т. е. ребенок у вашего партнера от вас же как БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ + Марс (ярковыраженная личность)
Луна связана с Белой Луной очищает (восстанавливает) энергии Венеры и Меркурия, т. е. изначально вы человек не глупый с истинными, настоящими, а не ложными чувствами
Вы спрашивали о финансах, я там ошиблась. . по Меркурию не только конфликты (с Хироном (10 дом, допустим, начальство) и Юпитер+Уран (это могут быть ваши ученики (3?4), если вы, допустим, учитель в закрытой (12) аудитории) ,
с Венерой и Луной конфликта, скорее всего, нет, т. к. соединение
Венера (как управитель 2 и 7(партнер по браку) ) , Луна - мать, женщина, семейные люди, семья, конфликт может быть если Юпитер+Уран в 4

Если Хирон (наивысшее) в 9, то конфликт с высшим образованием (или недовольство) , правосудием, иностранцами, какой конфликт надо смотреть подробнее

Елена Лысенко

вылечи голову и потрави там таракашек.. и будет тебе счастье..

Анна Колосова

Алекс; 10.08.1983;08:18;;Дзержинск;;; М; ;
нехороший - это не то слово. Но тау-квадрат в натальной карте на вершине с луной и в 12 доме говорит о серьезных проблемах со здоровьем. А Лилит в соединении с Друджем не дает вам "таланта" целительства.
Учитесь чистоплотности и гигиене. Ваша задача создать себя заново. Начните с занятий восточными боевыми искусствами, и с бизнеса, например, ювелирными изделиями.. . например, стать ювелиром. Возможно вам стоит изучить юридические нюансы той страны, в которой живете, , дабы не переступить ненароком грань.. . да и суметь защититься самостоятельно.. .
ЗАЩИТА - вот ключевое слово вашей судьбы.. . уметь защищаться самому и суметь защитить своих близких, которые появятся, как только вы реализуете себя как личность.

Ольга Шилина

скрытый вектор это плохо

Ма
Малаша

Плохих или нехороших гороскопов не бывает.

Алексей Гавронский

я не видел лучше горескопа