Vladimir Konovalov

Хочу попасть на конвенцию Сверхъестественного

Я пока не знаю когда будут следующие конвенции, но очень хочу туда попасть. Меня волнует то, как все это будет происходить. Перелет, размещение, сама конвенция - кто то будет помогать? Или же я просто должна купить билет на самолет, заселится в отель, с уже купленным билетом посетить конвенцию? Хотелось бы побольше узнать об этом, и о том, что обычно бывает на конвенциях. Заранее большое спасибо :З

Дмитрий Клочков

Во первых ты несовершеннолетний. Это закрывает тебе все пути. Во вторых это просто не разумно, тратить 2000$ на перелет, 200 на визу, и около 350$ на гостиницу и еду, только ради того чтобы ты издалека увидела героев сериала, которым даже плевать на твое существование. Как говорилось в сериале "Не путай реальность с порнухой".

Александра Шаповалова

А мы попали) Хоть и несовершеннолетние были) Если очень хотеть и прилагать все усилия, можно и такую почти невозможную, казалось бы, мечту, осуществить.