Осман Ханапиев

Кто-нибудь содержал волков и других хищных живоных?

А также бойцовых пород собак и волкодавов (кавказских и среднеазиатских овчарок)

У деда собака была-на рынке у старика купил-тот, когда продавал ему-сказал, что его овчарка в лесу загуляла в Сиверской и принесла щенка-он выл на всю округу, собирая всех собак... Пришлось поэтому его на рынок везти... Потом у деда эта собака сорвалась с цепи и убежала

Бульдоги не слабее бультерьеров, но они не агресивные, как те..., поэтому если бультерьеры нападают на них сзади-то холку перегрызают... Если с переди-то и бульдоги их могут погрызть!

Кавказская овчарка у меня жила...

Ирина

Я бы не стала приравнивать диких животных к собакам. )
Имею опыт содержания пары САО и "стаи" бультерьеров.

Дмитрий Зималюкин

У меня лиса жила. У мамы в детстве волк был. Бойцовых собак не существует, существуют уроды, которые спортивных и охранных собак (питы, стафы) тренируют на бои. Волкодавы, это отдельная порода, которая не имеет отношения к кавказцам и азиатам, это собака-пастух.

Олег Мягков

Были волчёнок и енотовидная собака. Опыт крайне отрицательный. Кот, хорёк и кинкажу (все ведь из отряда Хищных! ) - опыт положительный.

Венера Арзыкулова

У знакомой волкособ был, но он в лес убежал, искали пол года, потом сам вернулся...

Sergey Kim

содержала и сейчас до сих пор содержу