Валера

Почему мотыльки ночью летят на свет, а днём спят? Из раздела "мужская и женская логика".

Gog

Потому что летучим мышам и козодоям - тоже жрать хочется! И кого они будут есть, простите, если ночью будут спать ВСЕ?)

Наталья Антонова

днем они не спят-тоже летают. просто вы их не замечаете-нет такого скопления, как возле источника света в темноте.

Наталья Александрова

ночью никто не мешает летать. и птички спят. а те мотыльки, которые норовят днём полетать - они не выживают.