Эмиль Ибрагимов

Взяла щенка, сказали метис овчарки Мама большая и белая, а папа походу чёрный, раз она чёрная Какой может быть щенок

А могла ли большая собака маленькую подпустить?

швейцарская

А какой примерно щенок вырастет, если папа не известен, и вообще она бы подпустила маленькую?

Катерина Ионова

Подзаборной сторожевой.

Анна Иотко

Кавказкая овчарка, или немецкий чактау

Александр Кузнецов

Овчарки и так бывают очень разные, а с неизвестным папой вообще прогнозы делать сложно. Большая и белая - это белая швейцарская, подгалянская, южнорусская или среднеазиатская овчарка?

Владимир Михальченков

Вы ее любите? Если да, то какая разница какая у щенка была родня?

Jm Stereo

дворняги могут быть обсолютно разными. если пойдет не в мать, то в родственников -беспородников, а их никто не видел.

Юрий Шевченко

Вырастет-узнаете