Настюшка Юрина

Обрастают ли собаки после облысения при демодекозе? После выздоровления конечно же. Кто что знает?

Елена Царёва

Обрастает еще в процессе лечения. И не слушайте некого. Демодекоз успешно лечится.

Заир Абдуманап Уулу

нормально лечится демодекоз и обрастают достаточно быстро..

Роман Распопин

Да вполне нормально обрастают

Андрей

Если это дематекоз, то он в принципе неизлечим, его возвращение может спровацироват множество факторов. А так обрастают нормально

Шухрат Сайдалиев

Если собака полностью выздоровит, то да, она обрастет

Александра Журавлева

я лично нечего не знаю

Надежда

Да. Проплешины можно еще жидким медом намазать, но это так проблемотично, слизывают моментально. И почаще вычесывать деревянной щеткой. Ну и если учесть, что эту бяку вызывают клещи, то дом продезенфицировать как операционную.

Юл
Юля

У клиники ZOOVET есть сайт, там про все это оч. подробно написано.