Екатерина Асатрян

Если парень решил расстаться с девушкой и привел в кафе, где она обедает на обед новую пассию, это нормально?

Евгений

Конечно нет. Но ты должна это пережить, оставь этого идиота позади. Через пару лет будешь как огурчик ))

Ви
Виктория

" где она обедает на обед новую пассию" - ну и как. вкусная пассия, которой обедают ???людоеды, прям какие-то, жуть.. . ;-((( или новые Клички!! ! ;-)))

Аня Алексеева

Вылей на него компот. ..

Светлана Курочкина

да люди вообще мудаки

Оксана

нормально.. хлеба и зрелищ.. прикинь вы бы начали драться?)))))

Жм
Жменька

Эт он на групповуху чтоль намёкивает? Ну не знаю, я это не очень. Конечно с другой стороны там можно сачкануть, или вообще смыться.

Валерия Чугунова

Приведи тоже бугая какого-нибудь на обед и карта бита)

Катерина Болотокова

Это ерунда. Меня однажды милашка пригласила с мужем бывшим познакомится к нему на работу, так я из окна прыгал а он с обрезом за мной по всей фабрике бегал, а милашка так и не поняла из-за чего кипиш. Так что твой паренек- образец деликатности.

Ильфак Асадуллин

ВИДИМО, ОН ДАВНО НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЕТ К БЫВШЕЙ, ЕМУ ВСЁ РАВНО НА ЕЁ ЧУВСТВА