Олег Репецкий

как синхронизировать контакты с Android-смартфона БЕЗ режима отладки?

Дело в том, что разил сенсор на смарте и срочно нужно вытащить телефонную книгу, соответсвенно НЕ могу включить режим USB отладки. Кто может, помогите!

Fb
Fbmvika

Ну можно на карту экспортировать, но для этого опять таки нужен сенсор. Если вы подключали учетную запись Google, то возможно удастся извлечь контакты из нее. Так же можно через кабель вскрыть дамп прошивки и извлечь все через него. Но для этого нужны очень глубокие знания в компьютерах. Все способы можно отыскать в поиске.

Oltin Ergashev

Ищите в Google статью "Где хранятся контакты Android" ознакомитесь со всеми подводными камнями.