Марат Токушев

Как сделать так, что бы при положительном результате в тесте на javascript открывалась ссылка youtube.com?

Есть тест на javascript. Как сделать так, что бы при положительном результате по нажатию на кнопку "Готово" страница обновлялась и открывалась ссылка youtube.com?

ТЕСТ

// 0) alert("Вы выполнили не все задания. Проверьте себя! ")

else answer();

}

function control(k, f1) {

if (k==1&&f1.checked) return true;

return false;

}

function answer()

{

answ="";

with(document) {

answ+=control(res.charAt(0) ,test.Q1[0],test.Q1[1],test.Q1[2])?"1":"0";

showResult();

}

function showResult(){

var nok=0;

var i,s;

for (i=0; i