Ольга Аймадинова

6 градусников ртутных разбить и подышать когда наступит смерть?

Ал
Алсу

Никогда не наступит. Хрень это всё

Людмила

Согласен с предыдущим ответом. И одним дебилом будет меньше.

Айдай

Никогда не наступит. Ртуть вовсе не так опасна, как ее представляют. Сто лет назад ртутью кожу натирали для сохранения гладкости кожи. А на ютубе есть забавное видео, там директор предприятия где ртуть производят, показывает наглядно, что она мало опасна. Даже пьет ее, руки в ванну со ртутью опускает. И работает он на этом заводе уже полвека.

На
Наталья

Долго придется дышать. Отравление происходит медленно, металл накапливается в организме.

Гульчачак

Лучше проглотить. Тогда надежнее.