Зу
Зулхарнай

Почему "сердечную" смерть на борту самолёта сваливают на пилота, посадившего самолет в Шарик, а не на врачей?

Мол, пилот недостаточно сообщил, что с пассажиром.

Если вынужденная посадка самолёта с сотнями пассажиров УЖЕ совершается по решению командира воздушного судна (единственный человек, принимающий конечные решения о полёте) , потребовавшего врачей, почему внизу самолёт ждут московские специалисты по насморку, а не реанимобиль? !

Пилот же не врач, чтобы диагноз сообщать.

Елена Тимошина

Негласный заговор врачей

Екатерина

какое тебе до этого дело????

Катюша Федосеева

Пока будут разбираться, острота события уйдёт и дело тихо закроют. Да и не всегда сами врачи всесильны, многое значение играет время, при оказании реанимации (может быть, пилот должен был посадить самолёт раньше - это повод для размышления).

Сергей Котляров

Не слышала, что на пилота. Он же сообщил вкратце ситуацию и просил диспетчера вызвать реанимацию. А тот лопух вызвал обычную скорую, и то не сразу!