Константин Моленов

Почему хлопают пилотам при приземлении, а маршрутчикам нет? хотя статистика в пользу полётов на самолётах?

Алена Еськова

Это от страха. Я не хлопаю и летать не боюсь.. . )))

М@рин@ Федорчук

Хлопают комфортному полету, на самое главное это момент приземления, касание ВПП, колеса идут в раскрутку, ни толчка..., только плавно побежали, это мастерство.

Кс
Ксения

Это стало традицией совсем недавно. При полетах во время СССР никто не выражал так бурно своих эмоций, что остался жив. А что сейчас? Самолет хоть и импортный, но 5 лет он летал в Америке, потом 8 лет в Африке, и наконец это "говно" летает сейчас в России. Подготовка пилотов тоже оставляет желать лучшего. Например, когда пилот не может прочитать показания приборов в метрической системе измерения уже не новость. И все это знают, и весь полет молятся и если обошлось "хлопают в ладоши". И отнюдь не пилотам, а Всевышнему... ) По ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТИ КАЖДЫЙ ПОЛЕТ ПРИБЛИЖАЕТ ВАС К ГИБЕЛИ... (источник- Очень черный юмор))))))))

Ирина

Благодарность за благополучное приземление и возможность наконец-то размять ноги после тесного кресла..

Лариса Попова

Это не Российская привычка, она с запада, в Россию пришла только недавно.