Лиза Гончарова

Как теперь жить в России. . Нет фуагры а красная икра теперь не из Норвегии а с Владивостока!

Михаил левин яблокиростут в белорусии и аргентине

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Нууу.... Фуагра---всего лишь печень гуски---ничего страшного. Ну икра---некоторые ею и до санкций не объедались. Нужно поднять животноводство. А луга в России просто прекрасные.

Андрей Гроздов

Своя икра качественнее, потому что не на гормонах выращена. А без фуагры можно прожить, это не хлеб и картошка.

Людмила Тузова

яблоки тоже во Владивостоке вырастут прямо завтра?
а как рады рабочие мурманского консервного завода, накрывшегося на все 100%!

Светлана Ерофеевская

А цены то какие будут.. . Офигеть!

Константин Буряков

Нет фуагры? А что это такое?

Алишер Назаров

Которая по заоблачным ценам.

Ольга Третьюхина

ничего.. . зато смерть будет российская...

Ирина Белова

это точно! Жрать нечего, за фуагру родину продам!! 1