Марина Пучкова

Куда можно устроиться без образования?

Екатерина Солопанова

да туда же, куда и с образованием. Продавцом например или в сферу общепита. А еще охранником, там даже можно закончить курсы если интересно и получать больше. Значения не имеет особо, есть у вас образование или нет.

Татьяна Большакова

Сортиры драить на вокзале.

Александр Сам

Можно устроиться в столовую посуду мыть, санитаром в больницу, няни. сиделки, домработницы и т. д.

На
Наталья

Есть уникальный ответ в таких случаях: куда родители смогут пристроить.. . Ибо вообще без образования могут быть только малолетки.

Евгений Ниточкин

подсобный рабочий, грузчик, уборщик, продавец, раздача листовок,
расклейка объявлений, разнос газет, почтальон, консультант косметической
фирмы, соцработник на дому, официант, дворник, озеленитель, кух. рабочий, посудомойка, оператор АЗС, кассир в Макдональсе и мн. др.