Елена Гандаева

ко мне приходят письма на английском языке, как их перевести на русский? Я по английски не понимаю.

Ланда Плиева

если письма из Африки - можете не переводить, это аферисты.

А)
Алешенька )))

Если тебе приходят письма на английском, значит, такова специфика вашей работы. И кое-кто в своём резюме указал, что владеет английским.
Рекомендую взять словарь или открыть онлайн-переводчик.

Мария Фёдорова

заведите почту на яндексе - там есть переводчик. или скачайте переводчик в сети. коряво, но общий смысл поймете