Петр Носов

племянница мужа попросила помочь, нужно делать перевод статей бесплатно каждый день, вы бы помогли?

na dva yazyka nujno delat perevod

Варвара Дьяченко

нет. Один раз --да, а каждый день --нет.

Вера Яковлева

Если бы мне вообще нечем было занятся, то да.. (а так не бывает) А если есть, то племянница пусть делает мою работу, а я буду сидеть и переводить спокойно.... только так.

Сергей Платонов

Нет, не стоит поощрять халявщицу.

Ле
Лейсан

Только если она заменит меня на кухне...

Максим Гусев

Исключительно в обмен на что-то. Своих дел до хера и просто так время тратить не стану. На бесплатно у меня ответ "Мне некогда". В свое время коллега пыталась напряч порешать задачки по физике для ее дочки распиздяйки, мотвируя тем, что я учусь в тех вузе, успешно решаю вон какие сложные и неужели не справлюсь с заданием за 8 класс. В итоге за ленивую девочку решала физику невестка.

Иосиф Дубовской

если вас бесплатная работа не напрягает, то это ваше дело. лично я не стала бы.

Алексей Королёв

нет, коммунизм еще не настал.

Ан
Анна

странно, но мы не знаем всех обстоятельств дела )

Людмила Андрианова

каждый труд должен быть оплачен.

Елена

да но в обмен на то что она поможет мне с моими делами

Елена Юрова

Ну она же племянница, а не чужой человек, какая может быть оплата. Помогала бы естественно, если было бы свободное время. Неужели деньги могут решать всё.

Марианна Бурыкина

если она уже взрослая женщина, то бесплатно это не хорошо с ее строны вам даже такое предлагать. я думаю надо брать деньги.
сколько денег?

посчитайте сколько стоит час вашей работы по жизни. вычислите сколько времени уходит на перевод и так вычислите сколько будет стоит перевод и скажите ей. ну а еще можете скидку сделать.

не хорошо это.. . каждый день... бесплатно....

Luna

Нет, если б сделала, то раза 1-2.

ДА
Джон Абрахам

нет
это адский труд

у меня и своих дел куча