Антон

Доброй ночи. Помогите пожалуйста ищу Весёлую азбуку в картинках что бы скачать ребенку.

Доброй ночи. Помогите пожалуйста ищу Весёлую азбуку в картинках что бы скачать ребенку. Нашла классный вариант а он не полный может кто то знает где её можно найти. Заранее спасибо.

Если бы меня интересовало что то другое я бы не задавала вопрос.

Ульяна Ульяна

при чем лев и буква "у"? купите говорящую азбуку - ребенок быстрее понимает

Ол
Ольга

в магазине, книжечка интереснее