Алексей Поляруш

Если бы в свободной продаже были в наличии чехлы для телефонов из серебра?

Имело бы это спрос. Вы бы стали покупать чехол из серебра на свой телефон? Вы бы стали покупать чехол из серебра на свой телефон?

Андрей Кукарин

а вот зачем вообще нужны чехлы на телефон? только мешают. у меня никогда не было и не представляю их пользу, хоть из серебра.

Анна Платонова

лишний металл плохо сказывается на работе телефона. он хуже ловит. это мною проверено не однократно. на свои телефоны любила покупать дорогие позолоченные наклейки. красиво, да, но хуже стал ловить связь. отрываю - и все ОК