Ва
Валерия

Помогите с выбором автоответика

Нужен автоответчик. Нужно, чтобы он мог включаться или сразу при входящем звонке или на заданный интервал (2-й или 3-й гудок в ухе абонента) . А самое главное - работать он должен бесшумно (нужна функция отключения звука, как на некоторых телефонных аппаратах).

Оксана Гадеева

Всё вами перечисленое является стандартной функцией любого автоответчика. Лично я предрочитаю телефонную аппаратуру "Panasonic"