Сергей Артамонов

чем обусловлена система подогрева дроссельного узла на двигателях на базе 2108? не видел такого на других машинах, а

зимой ездят все

Максим Керкин

А на каких нету подогрева, это те которые в тропиках гоняют.

Анечка

зимой когда холодно чтобы кондинсат не замерзал

Александр Степин

Бывали случаи что зимой дроссель замерзал, подкапотка нагревается, а снаружи мороз, потом когда постепенно всё остывает, образуется конденсат, ну и...