Ильшат

если смартфон постоянно носить в сумке на магнитном замке (сейчас практически все такие) - как это для смартфона ?

или лучше присмотреть сумку с застежкой на липучке ?

Вера Корнилова

отлично! носите на здоровье:)))))))

Виталий Котусов

Врятли что то изменится .у мамы на работе специальные магнитные пропуски .У некоторых они размагнитиваются когда они держат их рядом с телефоном .У нас пока такого не случалось .Делай выводы .Нах тебе магнит ?